Frank P. HOFBAUER*
(Wien 1950 geb.) "Morgen?" unten rechts signiert und datiert: F. P. Hofbauer (19)76, Schüler bei Prof. W. Hutter, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frank P. HOFBAUER*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |